Лавочка

Лавочка

среда, 23 мая 2012 г.

Мой новенький...

Знакомьтесь-Эдвард! После длительного перерыва у меня снова родился звереныш. К сожалению,в жизни случаются такие моменты,когда кажется,что уходит земля из под ног.Предательство,боль,разочарование...Но проходит время и Мы переступаем через все это и жизнь входит в свой новый виток. Пережитое делает нас сильнее,мудрее и мы,наполненные ожиданием чего-то нового,прекрасного,приступаем к своим прежним делам. Все происходит так ,как должно происходить.Все к лучшему. Все к лучшему...
 Эдвард! Мишка с очень добрым сердцем.Он так долго ждал своего появления... Его ручки-ножки-ушки томились в коробочке, ожидая своего часа... И вот он ожил! 





 
23 см.Мохер двух цветов,шерстяной фетр,синтепух,металлический гранулят,хлопок,витажное кружево,стеклянные глазки,металлическая медалька и др.фурнитура.Тонирован маслом и пастелью.

Мишка позировал на фоне старинного кружева,туфелек,играл с винтажными кубиками. Вещички с историей-это моя слабость. В ближайше время выложу фото своих новых приобретений...


11 комментариев:

  1. Ирочка, до чего же он хорошенький! прям прелесть! а винтажные штучки на фоне - это вообще нечто :) где ты их добываешь?
    и ты права на 100% всё к лучшему! на смену старому всегда приходит что-то новое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ася,спасибо большое за комментарий!Очень приятно!!!А вещички-где я только их ни беру...но,конечно же,основную часть нахожу по интернету...Здесь есть где разгулятся...

      Удалить
    2. как интересно ) никогда не задумывалась об этом... а можешь поделиться ссылочками интересными на магазинчики?

      Удалить
    3. Ир, представляешь, сейчас сижу вспоминаю свой сон, снился мне твой мих и куча винтажных штучек ))) и я такая счастливая была, всё что-то выбирала, покупала )))

      Удалить
  2. Ой,какой пухлячёк харошенький:))))))) Очаровательнейший малыш с очень доброй мордашкой!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена,спасибо за теплые слова! Подняли мне настроение!!!

      Удалить
  3. Ирочка, заглянула к Вам блог ( оно ж интересно познакомится)))) - Мишечка просто чудесный!!!! - очень, очень понравился - и цвет, и формы, и вложенная душевность!!!
    Вы тоже скупаетесь антиквариатом хе-хе-хе)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга,спасибо,что заглянули в гости! Очень приятно,что мишка понравился!!! А антиквариат-это моя слабость.Еще как скупаюсь...Ну не могу пройти мимо пошарпанных бывалых вещичек! Вот,готовлю фотографии своих новых приобретений. Дофоткаю-обязательно похвастаюсь!

      Удалить
  4. Классный медвежонок ))
    Добрый такой)

    ОтветитьУдалить
  5. Действительно симпатичненький такой мишка,
    так и хочется его прижать к себе )

    ОтветитьУдалить